Dear followers

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Just buttons

Всем пламенный привет! Если среди вас есть католики, то поздравляю вас с Пасхой)))
  А если нету, то просто с тем, что сегодня воскресенье)))
Теперь по сути. Елена Лёвушкина, один из дизайнеров блога Жажда творчества объявила в этом же блоге конкурс, суть которого в том, чтоб задекорировать пуговицы)))
Я сразу же выгребла все свои пуговицы и стала думать.

И вот что я надумала:
 Итак, я использовала дырокольное сердечко, бабочку из набора для творчества, золотистый лак для ногтей, нитки, цветок и дырокольную снежинку.
 А на двух хотелось бы остановится и детально расказать)))
Я взяла пуговицу по-больше и покрасила её чёрной акриловой краской,потом приклеела белую перламутровую пуговичку по-меньше, а сверху сердечко всё из того же набора для творчества.
 А эта у меня декупажная пуговичка получилась, всё как всегда акриловая краска, рисунок из рисовой бумаги, клей. Единственное, что вот это серебристое "нечто" всё испортило. Может надо было просто оставить как было, белоснежное...Как считаете?Может переделать?
Я очень надеюсь, что строгому критику пуговички придутся по душе)))
Может ещё что придумаю потом.
 А ещё я решила по возможности каждый  пост заканчивать музыкальным произведением, думаю так будет и веселее и интереснее))) Так что слушайте, наслаждайтесь и до скорых встреч!!!

3 комментария:

  1. Мне понравилась идея декупажа на пуговице - нужно обязательно попробовать. И ещё маленькая разноцветная пуговка очень привлекла моё внимание, - я бы даже пристроила её в большую пуговицу вместо бумажного сердца). Так что, мастер, - прошу на бис! )) Спасибо за за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества" и за комплимент! Мне приятно, что меня позиционируют, как строгого критика )) Музыку послушала с удовольствием, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за комментарий и совет по поводу маленькой пуговки!Сейчас всё сделаю)))

      Удалить
  2. Музыкальным произведением нужно начинать пост, чтобы пока смотришь наслаждался музычкой))))) прикольные пуговки получились, особенно которая с декупажем, ну и с бабочкой конечно)))) Музычка понравилась! Спасибки!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...