Dear followers

среда, 14 марта 2012 г.

Полученная конфетка :-)

Всем привет! В последний день зимы, то есть 29 февраля я впервые выиграла конфетку. Это была конфета от Hazel. Сегодня я её получила, она правда прилетела ещё неделю назад, но по всей видимости итальянская почта работает безупречно и главное "оперативно" )))) Но это уже пустяки. Вы знаете, побеждать безумно приятно, а когда получаешь то, что выиграл это приятнее еще так раз в 10, когда же всё достаёшь из пакета и разглядываешь всё что там есть, это чувство уже словами не передать. Я безумно рада и благодарна этой приятной женщине. Вот, что было внутри огромного конверта:

В конфетке оказалось намного больше чем указывалось во время её проведения и это тоже очень меня радует, очень приятно так же было получить и открыточку. Она на фотке такого оранжевого цвета, безумно милая и симпатичная)))
Кроме всего прочего в конфеточке были манюсинькие заготовочки  с конвертами. Их размер 6х10, совсем крохотные. Я, конечно же не удержалась и сделала открыточку из своих обновок)))
 Конечно для многих она может выглядеть очень простой, но для меня она особенная, ведь это мои первые розы, как и бабочка и чипборд)))). Да и журнал тоже для меня является первым крафт-журналом!
Теперь я жду ещё одну конфетку, но это уже совсем другая история, которую я вам расскажу, когда получу!!!
И закончить этот пост я хочу открыточкой, которую получила вчера из Финляндии:
Спасибо, что заходите в гости! До встречи!

3 комментария:

  1. Какая нереальная конфета пришла!!! Здорово как!! приятно,что есть такие щедрые люди!!!еще раз поздравляю с победой и дебютом с розами))))

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравятся цветы))
    и еще сочетание бумаги и бабочки...
    предлагаю участвовать в заданиях!!!
    у тебя теперь столько классных материалов, буду ждать твоих новых работ!
    уже знаешь кому подаришь открытку? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления))) Не охота мне участвовать в этих всяких заданиях. А работа новая будет очень и очень скоро))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...