Dear followers

среда, 2 апреля 2014 г.

Мнооооого (само)рекламы :-)

Всем привет!

Наверное многие уже являются ПЧ блога "Творим вместе". Оказывается он давненько таки существует, а я узнала о нём только не давно, скраппер-то из меня никудышний, вот я и не в курсе всех новостей))))

Так вот, у этого блога появился собственный интернет-магазинчик


Но и это наверное уже многие знают.

А вот чего уж вы точно не знаете, так это то, что я тоже приложила к этому руку, а именно наполнила товаром сайт, чтоб вы могли заходить, смотреть и заказывать то, что вам нравится)))) А красоты там, скажу я вам оооочень много)))) Жила бы я поближе так точно делала б покупки именно там))) Вот и приходится просто заходить на сайт и любоваться своей работой (сам себя не похвалишь - никто не похвалит, правильно?))))))

Конечно же, хотелось бы ещё поблагодарить хозяйку магазинчика Анютку за предоставленную возможность (если что обращайся ещё ;-) и её сестришу, которая нас так сказать и свела))))

Ой и самое интересное это то, что я ещё умудрилась конфетку выиграть у Ани. 
Надеюсь, можно ж показать?


А в качестве конфетки была страничка сделанная с фото того, кто победит. И не просто страничка, а в глубокой рамочке и со стеклом.....Я выбрала вот такую фотку и именно так выглядит творение Ани....Просто оооотпад....Как же хочется уже держать эту красотищу в руках и любоваться, любоваться, любоваться....

Одним словом чудеса какие-то :-)

Ах, да, самое главное чуть не забыла, это конфетка от всё того же блога.


Вот такие дела.
Так что, участвуйте в конфетке и заданиях блога, заказывайте красоту в магазинчике и обращайтесь ко мне, если вам нужно добавить товар в интернет-магазин, в независимости от того какого типа товары))))) опыт уже разный есть))))

4 комментария:

  1. Ириша..., вот читаю, улыбаюсь... итак мне радостно!!!! Правда, ведь - чудеса какие-то!!!
    Я так рада, что страничка тебе понравилась! Надеюсь, что все быстро и в целости и сохранности к тебе доберется)) И так приятно ее тут у тебя видеть:))
    А по поводу помощи - скажу одно: я бы без тебя не обошлась:)))))
    Очень-очень рада!!!
    Спасибо тебе..........!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе спасибо - и за работу, и за такую волшебную страничку, это так волнительно и приятно, когда кто-то делает для тебя что-то подобное, просто пищу от радости, а когда в живую увижу так вообще обалдею))) А ещё жду её в твоём блоге, во всех подробностях)))

      Удалить
  2. Я чет к ночи туплю и ничего толком не поняла)))) страничка клевая поздравляю с выигрышем;))
    И так поняла что ты приложила руку к созданию магазинчика? Или нет?)))) вообщем ты все равно молодец!!! ;) и Аня вон тебя хвалит ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,да, всё правильно поняла, а если хочешь можешь и с утречка зайти и всё на свежую головую прочитать))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...