Dear followers

среда, 18 сентября 2013 г.

Восход

Приветик всем!
Как вы там, соскучились уже?))))
Я вам как-то показывала закат, а теперь покажу как выглядел восход солнца сегодня утром, в 7 часов...Нутром чувствовала и как раз не спала в это время, как только увидела подозрительное солнечное сияние, мигом на балкон. Пока все спали ил собирались на работы, я как ненормальная бегом за фотиком и на холод)))) Всё таки осень уже...
Одним словом вот он - восход!

 Явление это обалденное, как и закат, проблема лишь в том что нужно оказаться в нужном месте и главное в нужное время, потому что вся эта красота исчезнет за считанные минуты... И самое интересное - видите, место практически одно и тоже самое, лишь миллиметры вправо влево, а как меняется небо из золотисто-жёлтого в фиолетово-голубое...Красота, правда?


Но скажу я вам по секрету всё это детский лепет. Вы зайдите в мой самый любимый фотоЧБложик и сначала почитайте статью, подготовленную Катей и поглазейте на её фотки (команда у нас то что надо, девочки все такие талантливые), а ещё вы просто обязаны посмотреть работы Ти Джей Скотта в нашей рубрике "ВДОХНОВЕНИЕ". У вас просто челюсть отвиснет от увиденной красоты!!! И ещё у нас задание проходит соответствующее, так что заходите, читайте, смотрите и по мере возможности участвуйте!
Ну вот, что-то показала, что-то рассказала, теперь можно опять на месяц пропадать, со спокойной душой))) Так что, до встречи!Чмоки-чмоки!

12 комментариев:

  1. Очень красивые фото!!!! Обалденные прям и не детский лепет)))))
    А чем это мы так заняты что месяцами пропадаем? ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В том-то и дело, что особенно ничем, просто не творится мне совсем :-)

      Удалить
    2. ммммм это осень ;)) все наладится!

      Удалить
    3. А перед этим было лето)))) а скоро вообще зима)))

      Удалить
  2. ВАУ!!!Небо просто завораживает!Никогда не видела такой красоты!Спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие фотографии! Небо, как из волшебства! Никогда такого не видела!

    ОтветитьУдалить
  4. Краса необыкновенная! Прекрасный закат!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, извините! :-) Засмотрелась на фото и не заметила названия.
    Что же так не спалось? ;-)
    Летом я тоже хотела сфотографировать восход. Да лень было встать :-) Смотря на Ваши красивые фото, понимаю что зря :-) Хочу и свою фотокартину нарисовать.

    ОтветитьУдалить
  6. Hi Sonya, just stopping by to say how delightful your blog is. Thanks so much for sharing. I have recently found your blog and am now following you, and will visit often. Please stop by my blog and perhaps you would like to follow me also. Have a wonderful day. Hugs, Chris
    http://chelencarter-retiredandlovingit.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  7. Красота необыкновенная!!!! Природа просто величественна!!! Небесный свод затягивает своей безукаризненностью!!! Фото просто великолепны!! спасибо за новость!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...