Dear followers

среда, 27 февраля 2013 г.

Для Натали: Краков

Приветик, мои дорогие!
Сегодня мы с вами отправляемся в Краков!
Надеюсь прогулка вам понравится :-)
Что-то ни в какую не хочет текст ниже писаться так, что напишу сразу здесь. До встречи)))
***
Hello, dear friends!
Today I invite you to the very beautiful polish city Krakow.
I hope you'll like it!


10 комментариев:

  1. Замечательно!!!!! Спасибо огроменное!!! Вот Карловы Вары мне больше понравились))))) и хорошо что наши экскурсии летние))))) А вот на 5 фотке это что??? красиво! И собор красивый)) мне вообще нравятся католические соборы))
    Спасибочки ещё раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это просто фоточки не очень)))А на 5-й Вавель,такая то ли крепость то ли замок, на фотках 7 и 8 можно также его кусоки видеть)))А я вот тоже католические соборы люблю,они очень красивые, даже хочется внутрь заходить всё посмотреть, в православных как-то не так, атмосфера не та даже)))

      Удалить
    2. согласна про атмосферу))) а у нас ещё иногда там злые бабки почему то((( в церкви вроде как не должно такого быть...или это везде есть)))))
      Замки и крепости я тоже люблю))) вообщем хочу летом куда нибудь в Европу))) закинула уже удочки мужу и в агенство, но не знаю получится нет. Отдых в лежку конечно хорошо, но я ведь теперь не устаю, так что можно и по развалинам каким побегать)))))

      Удалить
    3. в католических точно нету, можно спокойно зайти,присесть,подумать о чём-то своём и уйти, никто даже внимания не обратит и мне это нравится))) это ты молодец на счёт удочки)))буду держать кулачки, чтоб ты куда-нибудь махнула этим летом)))

      Удалить
    4. держи, глядишь поможет;)))) мне по большому счету хоть куда бы, ни где не была кроме Парижа да и то так давно, что с удовольствием бы ещё поехала)))

      Удалить
  2. Wowwwww,really wonderful city my dear,thanks for sharing with this sunny photos^_^
    Hugs,
    Sonia

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Оченнь интересно и есть о чем мечтать теперь))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...