Dear followers

суббота, 16 февраля 2013 г.

Если интересно...

Приветик, дорогуши!
Если вам интересно можете почитать моё интервью для блога Happy Scrap Moments.
***
Привет, друзья!
Любите фотографию? Тогда сегодня вам будет очень интересно! Потому что  подошел черед угостить вас вкусной порцией фотовдохновения! И все это благодаря чудесному начинающему фотохудожнику - Sonya!
Она рассказала, что очень любит путешествовать, мечтает объездить весь мир, особенно теперь, когда фотография прочно вошла в ее жизнь. Sonya представляет, сколько прекрасных мест можно запечатлеть с помощью своего цифрового друга :))
А ещё она помогает деткам на благотворительной основе, всегда готова поддержать новую идею и окрыта миру. Она занимается посткроссингом, у нее уже около 500 открыток. На фотографии не останавливается, очень любит декупаж и мечтает когда-нибудь варить мыльце, шить, если не куколок, то хотя бы зайчушек. :))
- Расскажи, когда ты сделала свой первый снимок? И что это было?
- Хм,вот так сразу и вопрос как говорится "на засыпку". Конечно, можно вспоминать ещё времена существования плёночных камер и рассказывать о том, как нравилось снимать природу, особенно пляж, когда была на море лет так 12 назад, но на самом деле увлечение фотографией у меня появилось совсем недавно (этому поспособствовало приобретение зеркалки и переезд в другую страну).Вот и вспоминаю первый снимок- это всё-таки был мой автопортрет, как многие сейчас любят фоткать себя в зеркале, наверное с этого всё и началось.
- Какая у тебя камера сейчас? 
- Canon EOS 600D
- На твоих снимках природа, животные, отдельные элементы, композиции...  Есть в планах начать снимать людей?

- Ты правильно заметила - снимаю я сейчас в основном предметы, иногда пейзажи и очень мечтаю заняться именно портретной фотографией, но на мой взгляд это безумно сложно, ведь человека не поставишь или не положишь так, как тебе нравится, как, допустим, можно сделать с предметом, который снимаешь,это требует много практики. Возможно,  я и ошибаюсь, ведь никогда даже не пробовала снять человека,сделать это так ,чтоб было действительно красиво.Так что, пока я тренируюсь на предметах и местных белках, но обязательно в будущем займусь портретной съёмкой и свой первый портрет обязательно покажу тебе)))
                                                                                                                Продолжение вот здесь

6 комментариев:

  1. Красотка!!! Пошла дочитаю))) раздразнила только...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классное интервью!! Желаю осуществления всех планов!!! :*

      Удалить
    2. Огромное спасибо!!! Сразу видно настоящих, верных ПЧ ;-)

      Удалить
  2. Интервью прочитала сразу, как только оно вышло!
    Ты такая умничка)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!Мне очень приятно, что всё это не зря:-)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...