Dear followers

понедельник, 31 декабря 2012 г.

Какой он был...

Здравствуйте мои дорогие!
Как вы там? Готовы уже к встрече Нового года?
В этом посте хотелось бы немного с вами поделится тем каким был этот год для бложика.
Кстати, в этом месяце ему исполнился годик. 
Мне очень хотелось угостить вас чем-нибудь сладеньким, но не получилось. 
Но я обещаю вам исправить это))) Что ж, я даже и не думала что насобираю столько ПЧ (58), конечно для многих из вас это смешная цифра, хотя на самом деле это и не имеет значения. Главное это то, что я очень рада, что познакомилась со всеми вами, теми, кто постоянно заходит в гости и несмотря на все свои важные дела оставляет немного приятных слов. И я так же рада, что немного удалось даже с некоторыми из вас подружиться, пусть даже виртуально)))
Спасибо вам огромное! Мне очень приятно что вам нравятся мои фотографии, хотя я ж так... аматор, но вы вселяете надежду, что весьма неплохой аматор)))
За годик были достигнуты нереальные на первый взгляд цели. Несколько раз удалось попасть в топ лучших работ, попасть в две ДК по фото, стать журналистом-фотографом и даже выиграть несколько конфеток. Единственное чего хотелось бы это стать ПД и попасть в ДК по скрапу, но наверное ещё не время))) Вот так всё это было)))
Наверное надоело вам всё это читать так что буду закругляться.
Так, что поздравляю вас с праздниками и желаю, чтоб все ваши мечты сбылись!
И дарю вам наградку! Просто так, без каких либо правил и условий! Если вам нравится и вы её утащите к себе, я буду безумно рада!!! Выбирайте какая вам больше нравится или две сразу)))
До встречи, мои хорошие уже в Новом 2013 году!
Hello my dear! How are you? Are you ready for the New Year?
In this post I'd like to tell you about the passing year. Well you know in December it was the first birthday of my blog, I really wanted to give you some candy, but nothing worked out. I still hope I'll give it to you later. I would like to say thank you to everybody who visits my blog and leaves some sweet comments for me. So I decided to give you these two awards! You can take it if you like (one or even  both). 
This is it for today! Wish you all the best in 2013! See you soon!

11 комментариев:

  1. Ёхооооооооооо! )))))))))))))))
    Я очень рада нашему знакомству;) Поздравляю бложик с годовасием, а тебя моя дорогая, с наступающим Новым Годом! Пусть в следующем году исполнятся твои заветные желания! Пусть он будет щедр на приятные сюрпризы и подарки! Чмок!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как мне шапочка бложика нравится! Здорово!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, дорогая,один подарочек как раз в пути и я так его ждууууууууу, с огромным нетерпением:) И рада, что шапочка нравится)))

      Удалить
  3. Как преобразился твой бложик!! Пусть и дальше он растет и развивается!!! Всего самого наилучшего тебе и твоему бложику!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И мне тоже очень преображение бложика понравилось!) Я тоже очень рада дружбе с тобой!!!И поздравляю тебя С Новым 2013 годом!!! Пусть Новый Год стучится к Вам,
    И счастьем дом наполнится.
    И всё, о чём мечтали Вы,
    Пусть в этот год исполнится!

    ОтветитьУдалить
  5. Happy new year my beautiful friend^_^
    Happy blogaversary^_^
    Big big hug,
    Sonia

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, с Новым Годом!! Пусть твой дом наполнится СЧАСТЬЕМ :)) Радостных мгновений тебе в наступившем 2013 году :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...