Dear followers

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Шкатулочка + маленькая радость

Всем привет! Для начала хотелось бы поделиться маленькой радостью. В пятницу, 13-го, огласили результаты фотоконкурса в одном из ЧБ и к моему удивлению я стала победительницей!!!Можете такое представить?Это было настолько неожиданно и приятно...моя первая победа!!!Даже как-то и не вериться, до сих пор)))Если вам интересно, то здесь вы можете посмотреть моё, не побоюсь этого слова, победное фото)))
А теперь к рукоделию (кстати фотографии можно отнести к рукоделию,как думаете?)))На днях я снова декупажила, я прям влюбилась в эту технику. Но признаюсь честно, не всё получается, надо ещё многому учиться, надеюсь со временем всё будет хорошо)))Что-то я отклонилась от темы))) Итак, декупажила я шкатулочку. Вот она:

  А так она выглядит внутри:
 Получилась такая себе цветочно-ягодная.
Изначально она должна была выглядеть совершенно иначе, я специально купила декупажную карту, но... В итоге использовала рисовую бумагу и поняла что лучше её ничего нету)))
Хочется взять участие в конкурсе блога 48-crafts
В такой шкатулочке можно хранить не только украшения, но и скраповые принадлежности - бусины, жемчуженки, цветы,а для пуговок и металлических подвесок как раз то самое место)))
Как вам мой маленький сундучок?
Я с нетерпением жду ваших отзывов!Спасибо, что заглядываете в гости)))
А ещё на правой панельке я провожу маленький опрос, так что буду благодарна за ваше участие! И традиционно дарю вам песенку!Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Очаровательная шкатулка! В опросе проголосовала. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо и за голосование тоже ))))

      Удалить
  2. Ciao carissima Sonya piacere di conoscerti,grazie per le tue belle parole sul mio blog,ti scrivo in italiano se per te va bene.Sono diventata tua follower,ti seguirò volentieri e costantemente.Spero che anche tu farai lo stesso.
    Bellissima la scatolina!
    Bacioni,
    Sonia.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Grazie miele, that's all I can tell you in italian)))
      I'm very glad that you like my box and became a follower!Ciao!

      Удалить
  3. Sei troppo buona:ti scrivo in italiano perchè il mio inglese è scarso..però mi alleno sul mio blog per migliorarmi ed imparare termini nuovi.Uso i promarkers x colorare e le matite acquerellabili...faccio un mix,ci provo...tante sono meglio di me...ma l'importante è metterci passione in quest'hobby bellissimo.
    Un abbraccio e buona creatività.
    Sonia

    ОтветитьУдалить
  4. желаю тебе как можно больше побед! я верю, они впереди! главное,не переставай творить ))

    шкатулка мне очень нравится! я давно ее увидела, но наверное, подумала, что прокомментила, а на самом деле нет! мне нравится,как здорово там цветы смотрятся...и вообще такой подарочек прикольный... если кому-то на память..!! в общем,не скромничай, мастерица ты еще та!)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...